XXV CROSS INTERNACIONAL Y ESCOLAR
LISTADO DE INSCRITOS ACTUALIZADO


FECHA INSCRIP. APELLIDOS Y NOMBRE FECHA NAC. SEXO CATEGORÍA LOCALIDAD CLUB LICENCIA
344 14/11/2018 Lozano Segovia, Raquel 31/01/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) Villaquilambre L4841
343 14/11/2018 Beunza Azazeta, izaskun 22/11/1985 MUJER Absoluto Pamplona Navarra, Beste Iruna NA15149
342 14/11/2018 Ollo Martínez, Maialen 18/09/1998 MUJER Sub 23 (Promesa) Tudela Grupoempleo Pamplona Atlético NA-15596
341 14/11/2018 Bravo Garcia, Jose Angel 01/07/1961 HOMBRE Veterano Arnedo LO6140
340 14/11/2018 Gonzalez del Campo, Nuria 20/06/2005 MUJER Sub 16 (Cadete) Burgos BU4268
339 14/11/2018 TELLO VICENTE, JOSÉ ANTONIO 17/03/1998 HOMBRE Sub 23 (Promesa) C/Estepona 1, 1ºA AR2398
338 14/11/2018 Abad Gañarul, Sergio 21/02/1977 HOMBRE Veterano Cuarte de huerva ZENIT-LA MAFIA AR3667
337 14/11/2018 hernandez ASENSIO, elisa 23/05/1977 MUJER Veterano SORIA SO3306
336 14/11/2018 molinero gonzalez, esther 25/11/1968 MUJER Veterano briviesca bu3698
335 14/11/2018 diez gonzalez, javier 16/07/1989 HOMBRE Absoluto burgos bu4388
334 14/11/2018 GONZALEZ GUILLEN, ADRIAN 03/01/2010 HOMBRE Sub 10 (Benjamín) madrid M 13425
333 14/11/2018 gonzalez marcos, miguel 24/08/2010 HOMBRE Sub 10 (Benjamín) logroño lr5313
332 14/11/2018 Corral Hodar, Claudia 08/08/2002 MUJER Sub 18 (Juvenil) Brieva 100288
331 14/11/2018 NARANJO CATALÁN, JUAN 20/10/2011 HOMBRE Sub 10 (Benjamín) Soria ESCLAR INFANTES DE LARA ESCOLAR INFANTES DE LARA
330 14/11/2018 Díaz del Campo Ruiz, Jesús 04/04/1998 HOMBRE Sub 23 (Promesa) ARROYOMOLINOS M5681
329 14/11/2018 García Escudero, Helena 26/01/1996 MUJER Absoluto ARROYOMOLINOS M11078
328 14/11/2018 Barranco Frías, Ignacio 13/12/1992 HOMBRE Absoluto Soria SO3081
327 14/11/2018 Arpon Amatriain, Enrique 01/01/1982 HOMBRE Veterano Arnedo LO-7084
326 14/11/2018 Nouhi ANGRI, Abdelwahab 04/06/2011 HOMBRE Sub 10 (Benjamín) Oyon No 0000
325 14/11/2018 Nouhi ANGRI, Abdennur 04/06/2011 HOMBRE Sub 10 (Benjamín) Oyon No 0000
324 14/11/2018 Segura Asturias, Laura 03/07/1986 MUJER Absoluto Burgos Bu3735
323 14/11/2018 de Juan Urien, Sara 20/02/2008 MUJER Sub 12 (Alevín) Burgos BUD202293
322 14/11/2018 de Juan Urien, Miguel 16/11/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) Burgos BU4263
321 14/11/2018 DELGADO ARCOS, RODRIGO 02/01/1978 HOMBRE Veterano Burgos BU3983
320 14/11/2018 gutiérrez bermúdez, jose 19/03/1960 HOMBRE Veterano GANDESA Cataluña , Club atletismo Ascó CL-14144
319 14/11/2018 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ 19/01/1998 HOMBRE Sub 23 (Promesa) MADRID PAMPLONA ATLETISMO J3799
318 14/11/2018 MARTIN GONZALEZ, JIMENA 28/06/1985 MUJER Absoluto burgos CASTILLA LA MANCHA (CLINICA DENTAL SEOANE PAMPIN) BU2493
317 14/11/2018 EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR 16/02/1998 HOMBRE Sub 23 (Promesa) Guadalajara FEDERACIÓN CASTILLA LA MANCHA - CLUB: CLÍNICA MENORCA CAUG TO5137
316 14/11/2018 YAGUEZ GARCIA, JOSE MANUEL 22/04/1971 HOMBRE Veterano Burgos bu4074
315 14/11/2018 Manzano Pedrero, Manuel 25/09/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) Horche Club Atletismo Guadalajara Gu1350
314 14/11/2018 GONZALEZ FERNANDEZ, LAURA 30/10/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) LEON L 4840
313 14/11/2018 DOMÍNGUEZ GARCÍA, CARMEN 05/03/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) SEGOVIA SGD201617
312 14/11/2018 DOMÍNGUEZ GARCÍA, JULIA 05/03/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) SEGOVIA SGD201618
311 14/11/2018 URTASUN PASCUAL, IVAN 12/09/1985 HOMBRE Absoluto Burlada NAVARRA HIRU-HERRI NA-15437
310 14/11/2018 Bravo Hernandez, Alberto 09/01/1989 HOMBRE Absoluto Arnedo LO6356
309 13/11/2018 perez rego, RAFAEL 05/11/1958 HOMBRE Veterano TUI ATLETISMO TUI AG8975
308 13/11/2018 GARCIA SATAMARIA, CRISTIAN 25/05/1987 HOMBRE Absoluto BURGOS BU4316
307 13/11/2018 Osanz Laborda, Álvaro 15/01/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) Zaragoza AR 3661
306 13/11/2018 DIEZ DIEZ, JORGE 22/05/1986 HOMBRE Absoluto BURGOS BU4314
305 13/11/2018 VILLAMOR MATA, ALVARO 06/07/1982 HOMBRE Veterano BURGOS BU3661
304 13/11/2018 ORTIZ GARCIA, MIGUEL 10/10/1972 HOMBRE Veterano MIRANDA DE EBRO BU4364
303 13/11/2018 TERRADO GARCIA, ALVARO 05/03/2008 HOMBRE Sub 12 (Alevín) MIRANDA DE EBRO BU100674
302 13/11/2018 LACALLE SAEZ, MARIA 16/05/2005 MUJER Sub 16 (Cadete) MIRANDA DE EBRO BU4365
301 13/11/2018 MARTINEZ MOLINUEVO, BELEN 22/09/1976 MUJER Veterano MIRANDA DE EBRO BU4363
300 13/11/2018 VESGA BUSTINZA, ANA GEMA 14/08/1970 MUJER Veterano MIRANDA DE EBRO BU3843
299 13/11/2018 VEGAS OCA, MIGUEL 08/10/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) MIRANDA DE EBRO BU3795
298 13/11/2018 VEGAS OCA, GONZALO 26/01/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) MIRANDA DE EBRO BU3793
297 13/11/2018 Gil Diez, Patricia 04/08/2002 MUJER Sub 18 (Juvenil) Tera SO3341
296 13/11/2018 VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO 21/07/1963 HOMBRE Veterano MIRANDA DE EBRO BU3757
295 13/11/2018 Gallardo González, Jesús 16/09/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) Soria SO 3396
294 13/11/2018 DEL VAL REIZABAL, RODRIGO 18/02/1975 HOMBRE Veterano MIRANDA DE EBRO BU3867
293 13/11/2018 SALAZAR GRACIA, VERA 18/01/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) MIRANDA DE EBRO BU3914
292 13/11/2018 Pascual Cruz, Mariano 16/04/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) Soria SO 3397
291 13/11/2018 RODRIGUEZ, KEIKO 16/04/2010 MUJER Sub 10 (Benjamín) MIRANDA DE EBRO BUD202230
290 13/11/2018 Blanco Atienza, Lucia 24/09/2004 MUJER Sub 16 (Cadete) Burgos BUD201937
289 13/11/2018 García Alonso, Marta 01/01/1998 MUJER Sub 23 (Promesa) León PA3677
288 13/11/2018 Espejo, Cristina 13/10/1994 MUJER Absoluto León PLAYAS CASTELLÓN AR1845
287 13/11/2018 QUERO, NATALIA 26/12/2002 MUJER Sub 18 (Juvenil) MIRANDA DE EBRO BU3654
286 13/11/2018 PALACIOS URQUIJO, JAVIER 17/06/2002 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) MIRANDA DE EBRO BU4301
285 13/11/2018 Rodríguez, Alexis 01/01/1997 HOMBRE Sub 23 (Promesa) BARCELONA CATALUÑA ct19827
284 13/11/2018 PALACIOS ESTEBAN, RAMON 20/01/1964 HOMBRE Veterano MIRANDA DE EBRO BU3965
283 13/11/2018 RAMOS, JESÚS 01/01/1996 HOMBRE Absoluto Moratalaz M3302
282 13/11/2018 ORTIZ, JUAN 20/10/2005 HOMBRE Sub 16 (Cadete) MIRANDA DE EBRO BU4209
281 13/11/2018 SÁNCHEZ VALLADARES, PABLO 01/01/1997 HOMBRE Sub 23 (Promesa) BARCELONA Agente / representante ALBERTO SUAREZ M425
280 13/11/2018 HERAULT SICILIA, INES 08/04/2006 MUJER Sub 14 (Infantil) BURGOS BUD201800
279 13/11/2018 SEVILLA GARCÍA, ALEJANDRO 24/08/2005 HOMBRE Sub 16 (Cadete) SORIA NO PERNECE A NINGÚN CLUB 0
278 13/11/2018 Irigoyen Esteban, Ignacio 04/08/1990 HOMBRE Absoluto Soria Deporama Joven In Triatlon 0
277 13/11/2018 NAJARRO RIOJA, ALEJANDRA 17/12/2004 MUJER Sub 16 (Cadete) MIRANDA DE EBRO BU4162
276 13/11/2018 LOBO CUEVA, JOSE LUIS 06/09/1962 HOMBRE Veterano MIRANDA DE EBRO BU3649
275 13/11/2018 GARCIA MONDELO, ANDREA 20/10/2004 MUJER Sub 16 (Cadete) MIRANDA DE EBRO BU4178
274 13/11/2018 GALLEGO, MARGARITA 01/04/1972 MUJER Veterano MIRANDA DE EBRO BU1261
273 13/11/2018 GALLEGO MARTINEZ, LUCIA 16/08/2002 MUJER Sub 18 (Juvenil) MIRANDA DE EBRO BU4029
272 13/11/2018 TORNER CONEJOS, ÉRIKA 20/08/1998 MUJER Sub 23 (Promesa) TERUEL AR2460
271 13/11/2018 FERNANDEZ DIAGO, JULIA 16/06/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) MIRANDA DE EBRO BU4259
270 13/11/2018 CARABIAS NIETO, MOISES 11/02/1972 HOMBRE Veterano MIRANDA DE EBRO BU3575
269 13/11/2018 CARABIAS DIAZ, IKER 12/05/2005 HOMBRE Sub 16 (Cadete) MIRANDA DE EBRO BU3575
268 13/11/2018 BARRASA, VALERIA 09/06/2004 MUJER Sub 16 (Cadete) MIRANDA DE EBRO BU3789
267 13/11/2018 ARCE LEIVA, SANTIAGO 24/12/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) MIRANDA DE EBRO BU4271
266 13/11/2018 ALVAREZ RODRIGUEZ, REBECA 03/11/2008 MUJER Sub 12 (Alevín) LEON LD 200943
265 13/11/2018 ARCHE PEREZ, MARIA 28/12/2001 MUJER Sub 20 (Junior) SORIA SO3245
264 13/11/2018 SANZ SANZ, MARCIANO 24/03/1967 HOMBRE Veterano BURGOS BU100360
263 13/11/2018 SANZ GONZALEZ, CLARA 16/04/2009 MUJER Sub 12 (Alevín) BURGOS BUD291874
262 13/11/2018 Alonso Gonzalez, Blanca Nieves 02/11/1969 MUJER Veterano Quintanadueñas en tramite
261 13/11/2018 SANZ GONZALEZ, BERTA 31/05/2005 MUJER Sub 16 (Cadete) BURGOS BU4266
260 13/11/2018 Medina Alonso, Alba 01/08/2008 MUJER Sub 12 (Alevín) Quintanadueñas BUD202300
259 13/11/2018 Pernia Gil, Maria 27/06/1999 MUJER Sub 20 (Junior) soria Club Nerja atletismo MA7610
258 13/11/2018 ALVAREZ RODRIGUEZ, RAQUEL 15/09/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) LEON L 4839
257 13/11/2018 Ondiviela Martínez, Silvia 23/06/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) Soria SO-3313
256 13/11/2018 Del Val Duque, Markel 30/01/2008 HOMBRE Sub 12 (Alevín) Briviesca BUD20218
255 13/11/2018 Del Val Duque, Maria 12/02/2005 MUJER Sub 16 (Cadete) Briviesca BU4156
254 13/11/2018 garcia bague, noemi 11/07/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) FRAGA 3342
253 13/11/2018 Rodríguez Azpiroz, Sofía 27/12/2010 MUJER Sub 10 (Benjamín) Logroño 0000
252 13/11/2018 García, Alfonso 14/12/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) Soria AR 3342
251 13/11/2018 SAENZ MENDOZA, DIANA 29/06/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) LOGROÑO 5106
250 13/11/2018 SÁENZ MENDOZA, AITANA 10/04/2010 MUJER Sub 10 (Benjamín) LOGROÑO 5104
249 13/11/2018 González Pérez, José Javier 25/10/1991 HOMBRE Absoluto Arnedo LO7149
248 13/11/2018 Osanz Laborda, Daniel 14/06/1998 HOMBRE Sub 23 (Promesa) Zaragoza AR2482
247 13/11/2018 MIRANDA MARCO, RUBEN 13/05/2005 HOMBRE Sub 16 (Cadete) OLVEGA SOD200736
246 13/11/2018 De Miguel Otero, Juan Ángel 04/01/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) SORIA SO 3247
245 13/11/2018 Alonso Mollá, Bruno 13/09/2004 HOMBRE Sub 16 (Cadete) Logroño 2924
244 13/11/2018 Iñigo Romera, Antonio Jesus 13/06/1976 HOMBRE Veterano Soria Training Events spain AR 5039
243 13/11/2018 KAP, SHIRLEY 23/11/1991 MUJER Absoluto zaragoza CORNELLA AT Ar5028
242 13/11/2018 Fresnillo Núñez, Jorge 26/06/1997 HOMBRE Sub 23 (Promesa) Madrid M7660
241 13/11/2018 Berzosa Martin, Alicia 10/09/2000 MUJER Sub 20 (Junior) Tomelloso CR 5100
240 13/11/2018 Pérez Mari, Marta 27/03/2002 MUJER Sub 18 (Juvenil) El espinar Sg4277
239 13/11/2018 SAN JUAN GARCIA, IGNACIO 31/07/2006 HOMBRE Sub 14 (Infantil) LOGROÑO 5132
238 13/11/2018 SAN JUAN GARCIA, JAVIER 01/09/2004 HOMBRE Sub 16 (Cadete) LOGROÑO 5131
237 13/11/2018 KORTASSI, ZAKARIA 27/01/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) Monzón 5013
236 13/11/2018 GARCIA RODRIGUEZ, ROBERTO 07/05/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) Burgos En tramite
235 13/11/2018 GUTIÉRREZ GARCÍA, CRISTIAN 15/08/1988 HOMBRE Absoluto GANDESA Cataluña , Club atletismo Ascó CT-14184
234 13/11/2018 MOUATUAKALI, HAMZA 08/05/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) Monzón 3713
233 13/11/2018 PEINADO BARRANCO, NURIA 30/09/2002 MUJER Sub 18 (Juvenil) Monzón AR 3299
232 13/11/2018 JALLE DUCH, PAULA 05/03/2002 MUJER Sub 18 (Juvenil) Monzón AR 3298
231 13/11/2018 GARCIA VIDAL, ARMANDO 03/07/1987 HOMBRE Absoluto Monzón AR 3364
230 13/11/2018 Fernández Rodríguez, Pol 13/12/1995 HOMBRE Absoluto Monzón CT 22535
229 13/11/2018 BARRIO MURILLO, DAVID 16/08/2007 HOMBRE Sub 14 (Infantil) LOGROÑO 5105
228 13/11/2018 Benkert Elalaoui, Youssef 08/09/1997 HOMBRE Sub 23 (Promesa) Gijón Alicante (Apol-Ana) O-6144
227 13/11/2018 MARTINEZ BERRO, JESUS MARIA 08/02/1979 HOMBRE Veterano Burgos BU4143
226 13/11/2018 DE LA CALLE JULIAN, SANTIAGO 24/07/1970 HOMBRE Veterano Burgos BU4142
225 13/11/2018 SANTAMARIA CAMARA, ALVARO 09/06/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) Belorado BU3951
224 13/11/2018 PEREZ FERNANDEZ, SILVIA 04/07/1999 MUJER Sub 20 (Junior) Burgos BU3740
223 13/11/2018 Maruri Abáigar, Mencía 17/01/2005 MUJER Sub 16 (Cadete) Castro Urdiales CANTABRIA (CARBONERO CASTRO) S 11363
222 13/11/2018 LEONARDO GUTIÉRREZ, MARCO 23/05/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) VALLADOLID VA 8788
221 13/11/2018 LEONARDO GUTIÉRREZ, RUBÉN 05/02/2004 HOMBRE Sub 16 (Cadete) VALLADOLID VAD 201706
220 13/11/2018 CASTRILLO ARGÜELLO, CÉSAR 04/05/1972 HOMBRE Veterano VALLADOLID VA 102623
219 13/11/2018 PRIOR DIAZ, HUGO 25/01/2010 HOMBRE Sub 10 (Benjamín) LOGROÑO LR 4974
218 13/11/2018 SILVA AYENSA, ADRIANA 16/04/2010 MUJER Sub 10 (Benjamín) LOGROÑO LR5236
217 13/11/2018 CARO ALONSO, JORGE 09/09/2010 HOMBRE Sub 10 (Benjamín) LOGROÑO LR 4975
216 13/11/2018 GIL HERNÁNDEZ, ÁLVARO 02/11/1987 HOMBRE Absoluto VALLADOLID SO 3325
215 13/11/2018 Carvajal Díaz, Adrián 09/09/2005 HOMBRE Sub 16 (Cadete) Teruel 5470992
214 13/11/2018 VIVANCO ANTON, SANTIAGO 16/01/1997 HOMBRE Sub 23 (Promesa) burgos BU3546
213 13/11/2018 ORDUNA MAZA, MARIO 01/01/2005 HOMBRE Sub 16 (Cadete) Briviesca BUD202500
212 13/11/2018 ARANGUENA PINILLA, GONZALO 08/07/2000 HOMBRE Sub 20 (Junior) TUDELA DE DUERO AV1429
211 13/11/2018 ROMA SANCHEZ, SARA 14/07/2005 MUJER Sub 16 (Cadete) Tamarite CLUB ATLETISMO BINEFAR BINEFAR NO
210 13/11/2018 URRACA DIAZ, INES 31/12/2011 MUJER Sub 10 (Benjamín) LOGROÑO LR5086
209 13/11/2018 DEL VAL DUQUE, MARKEL 30/01/2008 HOMBRE Sub 12 (Alevín) BRIVIESCA UNIVERSIDAD DE BURGOS BUD202180
208 13/11/2018 Lubczynski Gutiérrez, Marcos 12/10/2006 HOMBRE Sub 14 (Infantil) Logroño LR5097
207 13/11/2018 DEL VAL DUQUE, MARIA 12/02/2005 MUJER Sub 16 (Cadete) BRIVIESCA BU4156
206 13/11/2018 Aguado Simón, Óscar 15/02/1999 HOMBRE Sub 20 (Junior) Murchante NA-15637
205 13/11/2018 Bakkali, Mohamed 26/02/1995 HOMBRE Absoluto Pola de Siero Universidad de Oviedo O6803
204 13/11/2018 HERNÁIZ GARCÍA, PAULA 23/09/2010 MUJER Sub 10 (Benjamín) ZARATÁN MAYTE MARTÍNEZ, C.D. (VALLADOLID) En trámite
203 13/11/2018 Iglesias Miguel, Angela 04/04/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) Burgos BU4169
202 13/11/2018 Fole Sánchez, Laura 07/06/1998 MUJER Sub 23 (Promesa) Getafe M2131
201 13/11/2018 Echeverria Arruiz, Aitor 23/10/1993 HOMBRE Absoluto Pamplona Navarra Beste Iruña NA14896
200 12/11/2018 De la Torre Gonzalez, Andrea 06/05/1997 MUJER Sub 23 (Promesa) Getxo Grupompleo Pamplona Atletico BI7930
199 12/11/2018 AMBAU CASTELLS, PAULA 07/02/2005 MUJER Sub 16 (Cadete) Altorricon CLUB ATLETISMO BINEFAR BINEFAR NO
198 12/11/2018 Alonso Ares, Francisco 02/10/1998 HOMBRE Sub 23 (Promesa) San Agustín del Pozo Va8720
197 12/11/2018 Nouhi ANGRI, Abdelbari 29/06/2006 HOMBRE Sub 14 (Infantil) Oyon No 5823
196 12/11/2018 Pérez Bugarín, Uxía 31/10/1997 MUJER Sub 23 (Promesa) Tui Valencia (Playas de Castellón) GA 764306
195 12/11/2018 Zbiba, Walid 14/06/1998 HOMBRE Sub 23 (Promesa) zaragoza AR2843
194 12/11/2018 ROMERO ESCANDELL, ANDREA 20/04/2000 MUJER Sub 20 (Junior) FORMENTERA BALEARES- GRUP ESPORTIU ESPALMADOR IB15905
193 12/11/2018 Fernandez Perez, Santiago 29/10/1996 HOMBRE Absoluto Madrid UDAT M3115
192 12/11/2018 PEREZ RUBIO, ANA 03/09/2002 MUJER Sub 18 (Juvenil) LEON L 4908
191 12/11/2018 DIAZ-CANEJA HUERRES, CARLA 27/08/2004 MUJER Sub 16 (Cadete) LEON LD 201422
190 12/11/2018 MARTINEZ BUBEROS, ANA 20/10/1999 MUJER Sub 20 (Junior) SORIA SO3206
189 12/11/2018 ARANDA MADURGA, LUCIA 17/08/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) SORIA SO3352
188 12/11/2018 Leoz Garciandía, Maider 02/08/1998 MUJER Sub 23 (Promesa) Pamplona Navarra Beste Iruña NA15613
187 12/11/2018 CARRACEDO TURRADO, CANDELA 01/11/2011 MUJER Sub 10 (Benjamín) LEON LD 201428
186 12/11/2018 Echeverría Serrano, Antonio 22/03/1977 HOMBRE Veterano Pamplona Navarra Beste Iruña NA12230
185 12/11/2018 BERNARDO GARCIA, MARIO 13/07/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) LEON L 4913
184 12/11/2018 FARTAKH LOPEZ, HUGO 14/04/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) LEON L 4878
183 12/11/2018 DIAZ GARCIA, HUGO 27/01/2010 HOMBRE Sub 10 (Benjamín) LEON LD 201275
182 12/11/2018 SANTOS CAMBRA, IRIA 20/11/2004 MUJER Sub 16 (Cadete) BURGOS BU4155
181 12/11/2018 DIAZ GARCIA, ADRIANA 10/02/2005 MUJER Sub 16 (Cadete) LEON LD 201004
180 12/11/2018 RABHI RABHI, ABDERRAHIM 10/06/2000 HOMBRE Sub 20 (Junior) RINCÓN DE SOTO LO7203
179 12/11/2018 PÉREZ FERNÁNDEZ, CARLOS 05/03/1998 HOMBRE Sub 23 (Promesa) ALDEANUEVA DE EBRO LO7363
178 12/11/2018 GÓMEZ HERNÁNDEZ, ÁLVARO 05/10/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) FUENMAYOR LO7509
177 12/11/2018 SOLCHAGA IBAÑEZ, BEFEKADU 01/05/2000 HOMBRE Sub 20 (Junior) ESTELLA NA15089
176 12/11/2018 PORTERO VAL, JARA 19/02/2008 MUJER Sub 12 (Alevín) Calatayud 3001
175 12/11/2018 Moreno López, Pilar 10/08/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) Segovia SG 4227
174 12/11/2018 López-Davalillo Aguero, Sheila 29/10/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) Logroño Club salesianos 5568
173 12/11/2018 GONZALO MIGUEL, LUIS 01/06/1984 HOMBRE Absoluto SORIA SO3262
172 12/11/2018 ZAHRAOUI, ABDELHADI 06/10/1986 HOMBRE Absoluto Burgos BU2813
171 12/11/2018 caspar perez, Beatriz 10/09/1993 MUJER Absoluto Barcelona Ria Ferrol CT27307
170 12/11/2018 RUIZ PAVÓN, RAFAEL 11/08/1970 HOMBRE Veterano VALLADOLID VA103083
169 12/11/2018 CANTALAPIEDRA RODRIGUEZ, DIEGO 04/08/1978 HOMBRE Veterano VALLADOLID va8928
168 12/11/2018 CANTALAPIEDRA BARCENILLA, DANIELA 12/03/2009 MUJER Sub 12 (Alevín) VALLADOLID CA MAYTE MARTÍNEZ VAD203631
167 12/11/2018 CATRILLO CORCOLES, CELIA 17/04/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) VALLADOLID CA MAYTE MARTÍNEZ VAD202706
166 12/11/2018 LOMA DE LA VEGA, JUAN 30/05/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) Logroño LO7360
165 12/11/2018 Montalban Soriano, Sandra 19/01/2004 MUJER Sub 16 (Cadete) zaragoza Club Atletismo San Jose Zaragoza 3626
164 12/11/2018 RUIZ VELASCO, MARIAN 08/02/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) VALLADOLID CA MAYTE MARTÍNEZ VAD 202276
163 12/11/2018 Montalban Soriano, Pablo 19/01/2004 HOMBRE Sub 16 (Cadete) zaragoza Club Atletismo San Jose Zaragoza 3625
162 12/11/2018 MUÑOZ ALEGRE, MARCOS 20/02/2009 HOMBRE Sub 12 (Alevín) TERUEL ANYMAFIS ATLETICA TUROLENSE DEA3521
161 12/11/2018 Sanz Romero, Álvaro 22/03/1986 HOMBRE Absoluto Soria TEAM RUNNING DESTROYER SO3126
159 12/11/2018 GOMEZ ISERN, VALERIA 09/09/2006 MUJER Sub 14 (Infantil) TERUEL ANYMAFIS ATLETICA TUROLENSE DEA4016
158 12/11/2018 CIVERA PEREZ, MIGUEL 09/02/2007 HOMBRE Sub 14 (Infantil) TERUEL ANYMAFIS ATLETICA TUROLENSE DEA4515
157 12/11/2018 QUERO PARDO, RAUL 09/04/1960 HOMBRE Veterano MIRANDA DE EBRO BU-1302
156 12/11/2018 OUKHELFEN, ABDESSAMAD 18/12/1998 HOMBRE Sub 23 (Promesa) REUS CLUB ATLÈTIC IGUALADA - FEDERACION CATALANA DE ATLETISMO CT22242
155 12/11/2018 VARGAS ALONSO, MARIO 04/10/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) SORIA SO3369
154 12/11/2018 PEÑALVA RODILLA, IVAN 29/11/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) SORIA SO3368
153 12/11/2018 MARTINEZ CARDENAS, SERGIO 17/12/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) SORIA SO3302
152 12/11/2018 ARANDA MADURGA, DIEGO 11/12/2000 HOMBRE Sub 20 (Junior) SORIA SO3235
151 12/11/2018 ROGEL ARANZ, MICHAEL 17/08/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) SORIA SO3307
150 12/11/2018 DE MIGUEL RAMOS, HUGO 08/12/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) SORIA SO3328
149 12/11/2018 Vallejo Mate, Sheila 15/08/2004 MUJER Sub 16 (Cadete) Burgos Bu 4152
148 12/11/2018 Moreno Medel, Daniel 18/09/1977 HOMBRE Veterano Zaragoza AR3759
147 12/11/2018 SANTIDRIAN NAVARRO, JOSÉ RICARDO 07/02/1961 HOMBRE Veterano BURGOS CARCOBA-RIBAMONTAN AL MAR SR-383
146 12/11/2018 MARTINEZ BUBEROS, JOAQUIN 09/03/1996 HOMBRE Absoluto Soria C.A. PUENTE DEL CANTO SO3407
145 12/11/2018 LÓPEZ BOCANEGRA, ÁNGEL 19/07/1953 HOMBRE Veterano MEDINA DE POMAR BU-3514
144 12/11/2018 ISSAM SBAITI, SOUFIEN 25/01/2007 HOMBRE Sub 14 (Infantil) Burgos Colegio Maria Mediadora de Burgos escolar
143 12/11/2018 ISSAM SBAITI, SARA 25/01/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) Burgos Colegio Maria Mediadora de Burgos escolar
142 12/11/2018 GARCIA GONZALEZ, ANDREA 22/08/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) LEON L 100436
141 12/11/2018 MERINO CAPARROS, ELENA 22/02/2004 MUJER Sub 16 (Cadete) Burgos bu4293
140 12/11/2018 VAZQUEZ BLANCO, LUNA 27/12/2011 MUJER Sub 10 (Benjamín) leon LD 201263
139 12/11/2018 CID RUIZ, MARCOS 24/03/2004 HOMBRE Sub 16 (Cadete) Burgos BU4282
138 12/11/2018 ALFAGEME BRAGADO, CLAUDIA 28/03/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) Burgos BU4281
137 12/11/2018 TOME GALLO, MARTA 13/03/2002 MUJER Sub 18 (Juvenil) Burgos BU4097
136 12/11/2018 ALONSO DIEZ, JORGE 08/07/1980 HOMBRE Veterano Burgos BU4025
135 12/11/2018 GUTIERREZ MAGADAN, AIMAR 02/05/2008 HOMBRE Sub 12 (Alevín) AMPUERO BM ATLETICO COLINDRES SM5792
134 12/11/2018 PINEDA DEL ARCO, SELENE 15/05/2009 MUJER Sub 12 (Alevín) Aranda de Duero BU202159
133 12/11/2018 GUTIERREZ ABASCAL, JAVIER 02/03/1978 HOMBRE Veterano AMPUERO AMIGOS DEL DEPORTE LAREDO S-10571
132 12/11/2018 SOLANO AYLLÓN, ARNAU 04/10/2011 HOMBRE Sub 10 (Benjamín) Logroño LR-5560
131 12/11/2018 CASADO BORREGO, CARLOS MAURICIO 17/09/2010 HOMBRE Sub 10 (Benjamín) Segovia SGD201370
130 12/11/2018 Crespo Sanz, MARCOS 23/01/2005 HOMBRE Sub 16 (Cadete) La Muela En tramite
129 12/11/2018 Alvarez Miguel, Ruben 17/11/1983 HOMBRE Absoluto sEVILLA SE4803 NERJA ATLETISMO
128 12/11/2018 URRACA DÍAZ, JAVIER 14/09/2007 HOMBRE Sub 14 (Infantil) LOGROÑO LR5113
127 12/11/2018 Moura Neres, Juan Zeus 15/01/2002 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) Zaragoza AR3782
126 12/11/2018 DE BLAS SOLANA, ADRIÁN 07/10/1987 HOMBRE Absoluto ARNEDO AÑARES RIOJA LO7308
125 12/11/2018 VERGARA VERDE, BORJA 10/03/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) LOGROÑO AÑARES RIOJA LO7404
124 12/11/2018 VERGARA SAENZ, MANEL 16/01/1975 HOMBRE Veterano Logroño AÑARES RIOJA LO7404
123 12/11/2018 MARTINEZ RIAÑO, ANGEL 05/04/1993 HOMBRE Absoluto SANTO DOMINGO DE LA CALZADA LO6977
122 11/11/2018 Hernansanz Arranz, Manuel 12/03/2009 HOMBRE Sub 12 (Alevín) Iscar Federación de Castilla y León C.D. Tierra de Pinares VAD203735
121 11/11/2018 Jiménez Rodríguez, Diego 10/02/1995 HOMBRE Absoluto Ávila AV1396
120 11/11/2018 Castaño Pastor, Miguel Angel 18/06/1988 HOMBRE Absoluto Soria Cantabra/ BATHCO running team S11124
119 11/11/2018 CENTENO GONZALEZ, SARA 05/05/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) LEON LD 200946
118 11/11/2018 CENTENO GONZALEZ, LUCIA 17/08/2001 MUJER Sub 20 (Junior) LEON L 4838
117 11/11/2018 GONZALEZ ALLER, ALICIA 25/03/1971 MUJER Veterano LEON L 100371
116 11/11/2018 VAZQUEZ BLANCO, ELIA 30/11/2010 MUJER Sub 10 (Benjamín) LEON LD 201219
115 11/11/2018 FERNANDEZ PRIETO, IAN 18/05/2007 HOMBRE Sub 14 (Infantil) LEON LD 200931
114 11/11/2018 FERNANDEZ PRIETO, NOA 23/03/2009 MUJER Sub 12 (Alevín) leon LD 200932
113 11/11/2018 VIVAS VELASCO, ALBERTO 30/07/2007 HOMBRE Sub 14 (Infantil) LEON LD 201171
112 11/11/2018 VIVAS VELASCO, DANIEL 15/07/2004 HOMBRE Sub 16 (Cadete) leon L 4917
111 11/11/2018 PEREZ MARTINEZ, IRENE 04/08/2008 MUJER Sub 12 (Alevín) leon LD 201040
110 11/11/2018 LOPEZ MOLLONS, AARON 11/09/2000 HOMBRE Sub 20 (Junior) ALCORCON MADRID CLUB ATLETISMO ALCORCON M1005
109 11/11/2018 Jimeno Postigo, Miguel 15/05/2007 HOMBRE Sub 14 (Infantil) CANTIMPALOS Venta magullo SGD201427
108 11/11/2018 OTERO CRESPO, SAMUEL 21/07/2000 HOMBRE Sub 20 (Junior) ALCORCON MADRID CLUB ATLETISMO ALCORCON M3487
107 11/11/2018 LLORET PEREZ, ELGAR 10/07/1998 HOMBRE Sub 23 (Promesa) soria SO 3391
106 11/11/2018 BRAVO MARTIN, GONZALO 21/04/2009 HOMBRE Sub 12 (Alevín) Logroño 00000
105 11/11/2018 BRAVO MARTIN, JIMENA 09/11/2006 MUJER Sub 14 (Infantil) Logroño 000000
104 11/11/2018 García Rodríguez, Keneni 08/03/2006 HOMBRE Sub 14 (Infantil) Valladolid VAD202919
103 11/11/2018 García Rodríguez, Keno 08/03/2006 HOMBRE Sub 14 (Infantil) Valladolid VAD202355
102 11/11/2018 Pérez del Río, Daniel 19/01/2005 HOMBRE Sub 16 (Cadete) La Cistérniga VA8917
101 11/11/2018 Rebolledo Gutiérrez, Laura 27/10/1999 MUJER Sub 20 (Junior) Valladolid BU4066
100 11/11/2018 Hernández Civera, Daniel 05/07/2005 HOMBRE Sub 16 (Cadete) Boecillo VA8911
99 11/11/2018 Pérez del Río, Carlos 05/10/2000 HOMBRE Sub 20 (Junior) La Cistérniga VA8842
98 11/11/2018 Hernábdez Civera, Carla 19/05/2008 MUJER Sub 12 (Alevín) Boecillo VAD202734
97 11/11/2018 Fernández Sahornil, Sandra 21/11/2008 MUJER Sub 12 (Alevín) Boecillo VAD202735
96 11/11/2018 Fernández Sahornil, Laura 05/03/2005 MUJER Sub 16 (Cadete) Boecillo VA8905
95 11/11/2018 Garrote Bondie, Elena 05/07/2005 MUJER Sub 16 (Cadete) Mojados VA8906
94 11/11/2018 Torices Sarmentero, Luna 09/10/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) Valladolid VAD202571
93 11/11/2018 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, OLGA 25/12/2002 MUJER Sub 18 (Juvenil) Torrejón de Ardoz TM10461
92 11/11/2018 Villafañe Saquero, Sofía 05/11/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) Tudela de Duero VA8737
91 11/11/2018 Andrade Hoz, Jimena 23/02/1998 MUJER Sub 23 (Promesa) Valladolid BU3679
90 11/11/2018 VIVAS ALEGRE, SANTIAGO 27/03/1967 HOMBRE Veterano León L100376
89 11/11/2018 Corredor Alaez, Carlos 22/03/1976 HOMBRE Veterano León .....
88 11/11/2018 Bernal Gravalos, Pablo 25/04/1974 HOMBRE Veterano Madrid Madrileña AD Sprint M9567
87 11/11/2018 Ruiz Breijo, Diego 07/06/1985 HOMBRE Absoluto Coruña Club Atletismo Sada AG2024037
86 11/11/2018 PEÑA MURILLO, SARA 21/02/2004 MUJER Sub 16 (Cadete) BRIVIESCA BU 4134
85 11/11/2018 Marcos Martín, Ana 08/12/2006 MUJER Sub 14 (Infantil) Logroño 5592
84 11/11/2018 Juan lamban, Ruben 28/06/1979 HOMBRE Veterano San mateo de gallego AR1351
83 11/11/2018 GARCIA TRICIO, GUILLERMO 25/07/1990 HOMBRE Absoluto Logroño Federación Riojana de Atletismo LO6878
82 11/11/2018 SABHI SOBHI, ABDELHAK 25/06/1985 HOMBRE Absoluto HUESCA AR1860
81 10/11/2018 Madorrán Vazquez, Leire 05/08/2005 MUJER Sub 16 (Cadete) Agoncillo 5566
80 09/11/2018 Gutierrez Toribio, Francisco 21/10/2004 HOMBRE Sub 16 (Cadete) Arroyo de la Encomienda VAD201327
79 09/11/2018 Gutierrez Toribio, Noelia 20/04/2006 MUJER Sub 14 (Infantil) arroyo de la encomienda VAD203746
78 09/11/2018 Gutierrez Leon, David 06/02/1980 HOMBRE Veterano Arroyo de la Encomienda VA8767
77 09/11/2018 Requena García, Rubén 02/10/1996 HOMBRE Absoluto Alicante C.A.Apolana A10239
76 09/11/2018 Martín Arranz, Raúl 12/08/2007 HOMBRE Sub 14 (Infantil) Cuellar Cas.venta magullo SGD201534
75 09/11/2018 Erbiyab, Oussama 06/08/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) Ateca AR3653
74 09/11/2018 HSSINI ZAATOT, JAOUAD 29/11/1999 HOMBRE Sub 20 (Junior) SORIA simply scorpio 71 CT22219
73 09/11/2018 LOPEZ BURGOS, RAFAEL 17/04/2005 HOMBRE Sub 16 (Cadete) calatayud AD JALON FEDERACION ARAGONESA EN PROCESO
72 09/11/2018 LOPEZ BURGOS, ANA 03/09/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) calatayud AD JALON FEDERACION ARAGONESA EN PROCESO
71 09/11/2018 Hernaz Muñoz, Borja 02/02/1991 HOMBRE Absoluto Martiherrero M511
70 08/11/2018 ANTONETE SANCHEZ, MOISES 13/12/1996 HOMBRE Sub 23 LEPE C.D ATLETISMO BASE M.RIOS H4202
69 08/11/2018 MORANO ABREU, ADRIAN 21/02/1991 HOMBRE Absoluto TRIGUEROS C.D ATLETISMO BASE .M.RIOS H4588
68 08/11/2018 JIMÉNEZ PARDO, CARLOS 01/05/1998 HOMBRE Sub 23 (Promesa) SORIA BU-3652
67 08/11/2018 PEREZ CALDERON, MIGUEL 08/08/2008 HOMBRE Sub 12 (Alevín) VILLAMEDIANA DE IREGUA LR4838
66 08/11/2018 de Diego González, Borja 08/12/1981 HOMBRE Veterano Burgos BU3944
65 08/11/2018 Fernández Montaño, Germán 18/06/1997 HOMBRE Sub 23 (Promesa) Ólvega Universidad de Oviedo SO3205
64 08/11/2018 RUBIO RIAÑO, BIRUK 17/12/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) LOGROÑO LO 7487
63 07/11/2018 VÁZQUEZ GUTIÉRREZ, EDUARDO 01/10/1975 HOMBRE Veterano Villaobispo de las Regueras L4837
61 07/11/2018 Ibáñez Moreno, Jesús 21/12/2006 HOMBRE Sub 14 (Infantil) Albarracin 4704
60 07/11/2018 RUBIO BURGO, DIEGO 13/12/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) LEON L 4875
59 07/11/2018 RUBIO BURGO, PAULA 13/12/2001 MUJER Sub 20 (Junior) LEON L 4876
58 07/11/2018 REDONDO MANGA, JONAS 31/01/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) LEON L 4826
57 07/11/2018 Santos Marco, Antonio 11/07/1957 HOMBRE Veterano Zaragoza Aragonesa - A.D.A. ZUERA AR - 899
56 07/11/2018 MONTERO MONTERO, IRIS 01/10/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) Torrejón de Ardoz Independiente No posee. Compite DEBA
55 07/11/2018 RAMOS DE DIEGO, ADRIÁN 11/06/2011 HOMBRE Sub 10 (Benjamín) LOGROÑO LR5255
54 07/11/2018 Reina Rodriguez, Vanessa 17/05/1983 MUJER Veterano Santa Lucía de Tirajana CANARIAS C.D. UAVA GC607132
53 07/11/2018 RAMOS DE DIEGO, IRIA 04/05/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) LOGROÑO LR5109
52 07/11/2018 CORREDOR MARTINEZ, DIEGO 22/08/2005 HOMBRE Sub 16 (Cadete) leon LD 201169
51 07/11/2018 Boualame ben Bouchta, Jaouad 09/03/1982 HOMBRE Veterano Tudela Ruizca ribera Tudela Na 14106
50 06/11/2018 Prieto Farelo, Nina 06/02/2002 MUJER Sub 18 (Juvenil) leon L4821
49 06/11/2018 Prieto Barrientos, Juan Jose 18/05/1976 HOMBRE Veterano leon L100330
48 06/11/2018 Muñoz González, Enrique 26/07/2010 HOMBRE Sub 10 (Benjamín) Palazuelos SGD201359
47 06/11/2018 TASCON POZO, JOEL 15/08/2008 HOMBRE Sub 12 (Alevín) leon LD 201182
46 06/11/2018 PRIETO MORALES, PABLO 24/08/2004 HOMBRE Sub 16 (Cadete) leon L 4915
45 06/11/2018 PEREZ ANDRES, AROA 23/02/2007 MUJER Sub 14 (Infantil) leon LD 201173
44 06/11/2018 MARTINEZ DELGADO, MARIA 30/06/2008 MUJER Sub 12 (Alevín) leon LD 201274
43 06/11/2018 MARTINEZ DELGADO, ANGEL 30/06/2006 HOMBRE Sub 14 (Infantil) leon LD 201273
42 06/11/2018 DELGADO JIMENO, HUGO 20/11/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) leon LD 201280
41 06/11/2018 FERRERO MARTIN, RODRIGO 06/06/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) LEON L4853
40 06/11/2018 Amarillo Fernández, Francesc 31/05/1971 HOMBRE Veterano Arenys de Mar CEATenerife1984 CT25789
39 06/11/2018 Izcue Domínguez, Ion 16/01/2002 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) Villatuerta NA 15359
38 05/11/2018 RICO MILLÁN, ORIOL 12/01/1977 HOMBRE Veterano BARCELONA CATALUÑA CL 24764
37 05/11/2018 LAFARGA GARCÍA, IGNASI 10/07/2000 HOMBRE Sub 20 (Junior) PREMIA DE DALT CATALUÑA CL 26701
36 05/11/2018 ARAGON RENEDO, IGNASI 19/04/1999 HOMBRE Sub 20 (Junior) Soria CL 24801
35 05/11/2018 RAMON LOPO, JUAN LUIS 04/10/1982 HOMBRE Veterano Montcada i Reixac JUVENTUT ATLÈTICA MONTCADA (Federación catalana) MA2299
34 05/11/2018 DE LA TORRE BELANA, JOAN 13/01/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) Cerdanyola del Vallès JUVENTUT ATLÈTICA MONTCADA (Federación catalana) CT26056
33 05/11/2018 JIMENEZ REY, ANDRES 06/11/1998 HOMBRE Sub 23 (Promesa) Moralzarzal M 4610
32 05/11/2018 CONNELL, COLILEAN 21/02/2002 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) Soria IR20184
31 05/11/2018 MC CAUL, MICEAL 20/10/2001 HOMBRE Sub 20 (Junior) Soria FEDERACIÓN IRLANDESA IR20183
30 05/11/2018 MAGEE, TOM 12/10/2000 HOMBRE Sub 20 (Junior) Soria FEDERACIÓN IRLANDESA IR20182
29 05/11/2018 O´FARRELL, JACK 29/10/2000 HOMBRE Sub 20 (Junior) Soria FEDERACIÓN IRLANDESA IR20181
28 05/11/2018 PASCUAL FERNÁNDEZ, JORGE 10/05/1990 HOMBRE Absoluto Soria CLUB ATLETISMO PAMPLONA so3124
27 05/11/2018 GUTIERREZ GUTIERREZ, JOSE ANGEL 12/11/1982 HOMBRE Veterano TORRELAVEGA CANTABRIA (CLUB ATLETICO POLANCO-SOLVAY) SR1963
26 05/11/2018 RODRIGUEZ MOURE, JOSE MANUEL 16/09/1967 HOMBRE Veterano CULLEREDO CORUÑA COMARCA - FEDERACION GALLEGA GA769070
25 04/11/2018 Muñoz González, Adrián 28/03/2008 HOMBRE Sub 12 (Alevín) Palazuelos SGD201066
24 02/11/2018 Crespo Costillas, Francisco 16/01/1989 HOMBRE Absoluto Valladolid Federación Castilla y León . Giralda sport VA8895
23 02/11/2018 Gonzalez Sotelo, Alfredo 24/12/1998 HOMBRE Sub 23 (Promesa) Burgos C.A Fent Cami Mislata Bu3680
22 31/10/2018 VARELA MOLEJÓN, LUCÍA 19/01/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) Friol FEDERACIÓN GALLEGA- ATLETISMO FRIOL (LUGO) GA765984
21 31/10/2018 SÁNCHEZ LÓPEZ, NOELIA 04/09/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) Friol FEDERACIÓN GALLEGA- ATLETISMO FRIOL (LUGO) GA768583
20 31/10/2018 LAGE GIL, NEREA 27/06/2003 MUJER Sub 18 (Juvenil) Friol FEDERACIÓN GALLEGA- ATLETISMO FRIOL (LUGO) GA768582
19 31/10/2018 DIAZ ALVAREZ, MANUEL 12/04/1967 HOMBRE Veterano MADRID M4225
18 30/10/2018 DOMINGO MATEO, ALEJANDRO 24/07/2007 HOMBRE Sub 14 (Infantil) Trescasas SGD201049
17 29/10/2018 Campos Moreno, Mª Nieves 21/11/2001 MUJER Sub 20 (Junior) madrid M9805
16 27/10/2018 PEREZ CORTES, RAUL 19/02/2007 HOMBRE Sub 14 (Infantil) HARO LR 2694
15 25/10/2018 BARRACHINA CABALLERO, Victor 12/05/2005 HOMBRE Sub 16 (Cadete) Zaragoza Zenit de zaragoza 4707
14 25/10/2018 carabaña valenzuela, nahuel 10/11/1999 HOMBRE Sub 20 (Junior) andorra club atletisme valls d'andorra ct25373
12 24/10/2018 SERRANO CARRASCO, Yolanda 14/07/2005 MUJER Sub 16 (Cadete) Torrejón de Ardoz Club de atletismo Torrejón de Ardoz M-5536
10 22/10/2018 IGLESIAS IGLESIAS, JULIO ANTONIO 22/12/1999 HOMBRE Sub 20 (Junior) PIORNAL EXTREMADURA, ESCUELA ATLETISMO PLASENCIA EX6525
9 22/10/2018 IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO 02/09/1972 HOMBRE Veterano PIORNAL EXTREMADURA, ESCUELA ATLETISMO PLASENCIA EX6642
8 21/10/2018 TRASOBARES BELLOSTA, JUAN 28/10/2003 HOMBRE Sub 18 (Juvenil) ZARAGOZA AR3835
7 21/10/2018 CARTIEL EMBID, DAVID 06/05/2004 HOMBRE Sub 16 (Cadete) ZARAGOZA AR3341